1. Блог НАГ
Заметки пользователей
05.03.2018 15:07
3479
0
05.03.2018 15:07
PDF
3479
0

GPON для умеющих экономить

Известный китайский вендор GEPON-оборудования выходит на российский рынок с линейкой для строительства сетей по технологии GPON. На рынке GPON, предложение от BDCOM имеет самую низкую цену, а потому это отличный шанс для провайдеров, которые в силу оптимизации собственных ресурсов не могли позволить себе траты на дорогостоящее GPON-оборудование.

GPON для умеющих экономить

На сайте магазина "НАГ" уже доступна для заказа целая линейка оборудования GPON от BDCOM. Это стационарные терминалы GPON OLT и абонентские устройства GPON ONT. В скором времени оборудование появится на нашем складе.

Более подробно о технических характеристиках, цене и условиях поставки можно узнать по телефону (343) 379-98-38. Всегда готовы ответить на ваши письма, направленные по адресу sales@nag.ru.

Компания BDCOM - один из ведущих производителей GEPON-решений в Китае. На телекоммуникационном рынке BDCOM уже более 10 лет, за это время GEPON-оборудование BDCOM получило большую популярность и признание в России, а также странах СНГ.

НАГ - ведущий российский разработчик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Мы накопили богатый опыт в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи