1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
12.11.2020 09:28
562
0
12.11.2020 09:28
PDF
562
0

CSTB.Telecom&Media – новые даты, новая площадка, новые возможности  

CSTB.Telecom&Media – новые даты, новая площадка, новые возможности  

В связи с продолжающейся сложной эпидемиологической обстановкой в глобальном масштабе и в России, в частности, организаторы CSTB.Telecom&Media приняли ряд важных решений, касающихся проведения выставки и форума в 2021-м году.

За последние несколько месяцев организаторы, компания "Мидэкспо", провели ряд переговоров и консультаций и пришли к выводу, что проводить офлайн-мероприятие в начале февраля не представляется возможным ввиду многочисленных международных и внутрироссийских ограничений, которые не позволят провести мероприятия в полном объеме и с той эффективностью, на которую рассчитывают организаторы.
  
Организаторы также объявили о новом партнерстве, которое может стать новым, значительным этапом в развитии выставки и форума.  В 2021-м году компания "Мидэкспо" объединит выставочно-конгрессные ресурсы с ЦВК "Экспоцентр", организатором Российской Недели Высоких Технологий, частью которой является и выставка "Связь", с целью создать единую коммуникационную платформу IT и медиа индустрии России и стран СНГ и сделать участие каждой компании максимально эффективным.

Таким образом, 23-я международная выставка-форум CSTB.Telecom&Media пройдет в офлайн режиме в рамках Российской Недели Высоких Технологий 15-18 июня в ЦВК "Экспоцентр", павильон 1.

Несмотря на объединение, организаторы подчеркивают, что выставка-форум CSTB.Telecom&Media остается отдельным брендом и мероприятием с независимой деловой программой, тематикой и выставочной площадкой. 

Мероприятия CSTB.Telecom&Media в 2021 году пройдут при генеральной поддержке Медиа-Коммуникационного Союза.  

Следите за новостями на нашем сайте и присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Facebook, VKYouTube.  

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи