1. Новости
Заметки пользователей
25.08.2020 10:38
PDF
53
0

Абоненты Tele2 получат безлимитный Telegram

Оператор сотовой связи Tele2 запускает новую услугу "Безлимит на Telegram". Теперь все абоненты, которые подключают данную услугу, смогут по использовать мессенджер на полную, не переживая за гигабайты, сообщили в компании.

Опцией могут бесплатно воспользоваться абоненты тарифных планов "Мой онлайн" и "Мой онлайн+", столичного плана "Везде онлайн", а также плана "Везде онлайн+" в Москве и Санкт-Петербурге. Абоненты других планов могут подключить услугу за дополнительную плату.

Абоненты Tele2 получат безлимитный Telegram

Помимо этого, опция бесплатно доступна корпоративным клиентам на линейке планов "Мой бизнес" и "Моя команда". Вышеуказанные тарифные планы предусматривают безлимитный доступ к Viber, WhatsApp и ТамТам, а также соцсетям "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook и Instagram.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
БОЛЬШЕ МАТЕРИЛОВ ПО ТЕМЕ
"Tele2" за полтора года построила 25 тысяч базовых станций
“Tele2” активно развивает свою инфраструктуру. Как сообщили в пресс-службе компании, за полтора года оператор связи установил и ввел в эксплуатацию 25 тысяч базовых станций Ericsson. Новые базовые станции установлены в 27 регионах страны, включая Москву и Санкт-Петербург.
19.08.2020 11:16
289
0
Малые операторы недовольны ценами на пропуск голосового трафика
От имени операторов Ассоциация операторов телефонной связи (АОТС), обратилась в Роскомнадзор и Россвязь с жалобой на то, что «большая четверка» сотовых операторов завышает цены на пропуск голосового трафика в своих сетях.
14.08.2020 11:56
6
0
Tele2 запустил тариф с возможностью раздачи безлимитного интернета на высокой скорости
Тариф «Интернет для устройств» позволяет при желании подключить опции раздачи интернета с устройства и доступа в интернет на максимально возможной скорости.
13.08.2020 14:30
12496
0