1. Новости
Заметки пользователей
18.06.2020 14:58
711
0
18.06.2020 14:58
PDF
711
0

«Сбербанк» представил многофункциональный медицинский сервис «СберЗдоровье»

Автор: Syzygy

"СберЗдоровье" основан на телемедицинском сервисе DocDoc, приобретённом "Сбербанком" в 2017 году и намерен объединить в себе все существующие и будущие медицинские сервисы.

Сейчас к сервису подключено более четырёх тысяч частных клиник и 222 тысяч врачей, а общее число клиентов превысило 7,5 миллиона человек. "СберЗдоровье" позволяет воспользоваться телемедицинскими услугами через онлайн-консультации, записаться в обычную клинику (включая полис ДМС), вызвать врача на дом, записаться на диагностику или провести комплексное обследование.

На портале также доступны услуги ветеринарии и бесплатный электронный дневник здоровья, позволяющий в постоянном режиме отслеживать состояние здоровья людям с хроническим заболеваниями.

В ближайшем будущем "Сбербанк" намерен запустить на портале продажу лекарств онлайн, сервис единой электронной медицинской карты, а также предоставить возможность сдать анализы - как в клинике, так и на дому.

Кроме того, "Сбербанк" будет развивать и дополнительные виды услуг, связанные со здоровым образом жизни. Сервис предоставит возможность записаться в фитнесс-клуб и воспользоваться услугами личного тренера, проконсультироваться по режиму питания и тренировкам и получить консультации персонального медицинского консьержа.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи