1. Новости
Заметки пользователей
02.05.2020 08:10
821
0
02.05.2020 08:10
PDF
821
0

DANYCOM обеспечил краснодарских врачей бесплатной связью

Автор: Syzygy

Виртуальный оператор мобильной связи DANYCOM.Mobile запустил социальный проект, в рамках которого обеспечил медиков в Краснодарском крае безлимитной связью и телефонными аппаратами.

Бесплатную и безлимитную голосовую связь получит медицинский персонал, выезжающий к пациентам на дом, а также сотрудники регистратур больниц и поликлиник, координирующих работу выездных бригад.

В качестве телефонных аппаратов выбраны кнопочные "звонилки" с большими клавишами. Преимуществом именно этих аппаратов в том, что в условиях эпидемии медикам не придётся отказываться от защитной экипировки - аппараты с ёмкостным дисплеем обычно управляются голыми руками, либо специальным стилусом, пользоваться которым не всегда удобно. Также в телефонах есть встроенный фонарик и тревожная кнопка SOS. Приблизительная стоимость подобных аппаратов на рынке - 1,5-2 тысячи рублей.

По словам Тхакушиновой Нафисет Хусейновны, главного врача ГБУЗ "Специализированная клиническая детская инфекционная больница" Министерства здравоохранения Краснодарского края, ежедневный голосовой трафик выездных врачей составляет несколько десятков минут.

Проект "Бесплатная связь для врачей" DANYCOM.Mobile бессрочный - после завершения эпидемии телефоны и контракты останутся у медиков и продолжат работать.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи