1. Новости
Заметки пользователей
29.04.2020 07:30
1354
0
29.04.2020 07:30
PDF
1354
0

В турнире #ИграемДома разыгрывается более 2 млн рублей

Телеком-оператор "Дом.ru" приглашает поклонников компьютерных игр к участию в турнире #ИграемДома, организованном Федерацией компьютерного спорта России. Общий призовой фонд проекта – более двух миллионов рублей.  Финалы проходят с комментариями, поэтому турнир интересен не только тем играет, но тем, кто любит наблюдать за кибербаталиями.

#ИграемДома – это серия бесплатных турниров для тех, кто находится на удалённом режиме работы и дистанционном обучении дома. Соревнования проходят в рамках программы "Киберспортсмен ФКС России" по таким дисциплинам как: Dota 2, Hearthstone, Counter-Strike: Global Offensive, Warcraft 3 и PlayerUnknown"s Battlegrounds. Расписание всех игр доступно на сайте проекта.

В турнире #ИграемДома разыгрывается более 2 млн рублей

В рамках партнерства "Дом.ru" покажет трансляцию финала игр по Dota 2, а также совместно с организаторами – Федерацией компьютерного спорта России проведет прямой эфир с киберспортивным талантом студии аналитики RuHub Ярославом NS Кузнецовым. Кроме того, будет разыграно несколько высокоскоростных роутеров среди фанатов киберспорта. Прямые эфиры пройдут в официальных сообществах оператора и проекта во "ВКонтакте".  

Турнир по Dota 2 состоит из двух онлайн-этапов: групповых отборочных игр и финала. Отборочные этапы проходят с 27 по 30 апреля, а финал - 2 мая. Участвовать может любая российская команда из 5 человек, возрастное ограничение – 14+. Призовой фонд игры – 270 тысяч. Заявку на участие можно подать уже сейчас.

"Каждый четвертый абонент "Дом.ru" интересуется темой гейминга: смотрит стримы, подключает игровые бонусы, выбирает высокие скорости, совершает покупки. Рады поддержать идею турнира и тех, кто сейчас дома. Мы делаем все, чтобы сигнал интернета был стабильным и скорости хватило на все. А это особенно важно геймерам, которые нуждаются в устойчивом сигнале интернета. Такие проекты как #ИграемДома дают участникам возможность получить игровой опыт и заработать на своем увлечении", - отмечает руководитель инновационных проектов "Дом.ru" Евгений Мандрик.

Подробнее о чемпионате – на официальной странице турнира #ИграемДома.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи