1. Новости
Заметки пользователей
23.04.2020 09:30
633
0
23.04.2020 09:30
PDF
633
0

«Ростелеком» предоставит услуги виртуальной АТС бесплатно

Автор: Syzygy

Национальный оператор связи запустил акцию "Домашний офис" на основе своей услуги виртуальной АТС. Компании, зарегистрировавшиеся до 15 мая в сервисе, получат два месяца бесплатного обслуживания.

В рамках акции все базовые и дополнительные функции виртуальной АТС компании будут беспллатными. Компании получат три удалённых рабочих места, один номер в коде 8-800 за один рубль, 500 минут исходящих звонков в месяц на любые телефоны по России и один городской номер. В базовый набор услуг войдут переадресация, голосовое меню IVR, распределение звонков, статистика и аналитика.

По мнению вице-президента по работе с корпоративным и государственным сегментами "Ростелекома" Валерия Ермакова, это лучшее бесплатное предложение на рынке.

Однако, несмотря на обнуление абонентской платы, предложение "Ростелекома" больше похоже на рекламную компанию, чем на реальную помощь. Дело в том, что параметры "Домашнего офиса" полностью соответствуют коммерческому тарифу "Пакет 500", стоимость которого составляет 900 рублей в месяц. Вряд ли компанию, которой действительно понадобились услуги виртуальной АТС и у которой возникли проблемы из-за эпидемии коронавируса, спасёт экономия в 900 рублей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи