1. Новости
Заметки пользователей
03.03.2020 18:20
5182
0
03.03.2020 18:20
PDF
5182
0

Инструменты для автоматизации бьюти-бизнеса. Вебинар.

Приглашаем на вебинар. Регистрация бесплатная.
Когда: 05 марта 2020 г. в 13:30
Где: онлайн
АО "ЭР-Телеком Холдинг" (ТМ "Дом.ru Бизнес, ВестКолл) приглашает на вебинар "Простые инструменты для сложной автоматизации бьюти-бизнеса". В течение 1-часового интенсива разберемся, как с помощью телефона увеличить долю постоянных клиентов салона, повысить средний чек и лояльность посетителей.
РЕГИСТРАЦИЯ 

Основные темы:
Инструменты для автоматизации бьюти-бизнеса. Вебинар. Телефония – мощный инструмент управления бизнесом. Расширяем и удерживаем клиентскую базу.
Инструменты для автоматизации бьюти-бизнеса. Вебинар. Запись разговоров в CRM, анализ работы администратора. Отрабатываем скрипты, улучшаем сервис.
Инструменты для автоматизации бьюти-бизнеса. Вебинар. Интеллектуальное распределение звонков по филиалам. Ускоряем обработку вызовов и сокращаем время общения с администратором.
Инструменты для автоматизации бьюти-бизнеса. Вебинар. Креативное голосовое приветствие. "Отстраиваемся" от конкурентов и записываем уникальное голосовое сообщение.
Инструменты для автоматизации бьюти-бизнеса. Вебинар. Инструменты персонализации сервиса. Узнаем привычки клиента, его особенности и предпочтения.
Инструменты для автоматизации бьюти-бизнеса. Вебинар. Смс-визитки и обратный звонок. Учимся правильно извиняться.
Инструменты для автоматизации бьюти-бизнеса. Вебинар. Сохранить нельзя использовать. Что делать, если уже есть раскрученный номер телефона.


 

Вебинар пройдет при партнерстве с платформой YClients. YClients – лидер рынка автоматизации в сфере красоты.

150 000 человек ежедневно используют платформу

Более 8 000 000 записей ежемесячно

Обрабатывается более 12 000 обращений в тех.поддержку ежемесячно

15 000 000 SMS и E-mail уведомлений ежемесячно
 

Ведущий вебинара – Александр Анищенко, эксперт по цифровым продуктам АО "ЭР-Телеком Холдинг". У Александра огромный опыт внедрения облачных сервисов и реализации интеграции бизнес-процессов компаний из различных сфер бизнеса в IT-инфраструктуру. Он активно выступает на конференциях и выставках и любит делиться реальными кейсами из собственной практики. Только за 2019 год он выступил на 10 фестивалях и форумах с различными бизнес-темами. А еще он знает, что такое биоревитализация

Инструменты для автоматизации бьюти-бизнеса. Вебинар.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи