1. Новости
Заметки пользователей
13.12.2019 17:00
4879
0
13.12.2019 17:00
PDF
4879
0

«Дом.ru Бизнес» обеспечил бесперебойную работу службы такси «Ритм»

«Дом.ru Бизнес» обеспечил бесперебойную работу службы такси «Ритм»

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" продолжает подключать к сети корпоративных клиентов в Москве и Московской области. Такси "Ритм" использует скоростной интернет для связи с клиентами, оперативного приема заказов, а также обеспечения работоспособности сервиса в режиме 24/7.

Такси "Ритм" имеет большой опыт работы на рынке транспортных услуг Москвы. Диспетчерская служба круглосуточно принимает и обрабатывает заявки как по телефону, так и через онлайн-форму на сайте.

"Дом.ru Бизнес" предоставил клиенту интернет-канал с симметричной скоростью 100 Мбит/с, а также 5 IP-адресов для бесперебойной работы сервиса.

"Служба вызова такси "Ритм" в Москве – не просто такси, это служба, где понимают и ценят любой темп жизни клиентов. Поэтому нам необходим надежный интернет-партнер, с которым мы сможем делать наших клиентов счастливее, а также качественная IP-телефония для оперативной обработки заказов в онлайн-режиме", – комментирует руководитель IT департамента такси "Ритм" Евгений Лащук.

Стоит отметить, что за предыдущие полгода к сети оператора подключились в 1,5 раза больше клиентов из сегмента малого и среднего бизнеса, чем за аналогичный период прошлого года. Это связано с развитием и модернизацией сети в Москве, а также с выгодными предложениями на рынке телеком-услуг для различных отраслей. "Дом.ru Бизнес" продолжает выводить на рынок актуальные предложения и облачные сервисы, предлагая клиентам надежную связь и передовые телеком-инструменты для решения бизнес-задач.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи