1. Новости
Заметки пользователей
11.12.2019 11:10
PDF
1139
0

Хотите пользоваться WhatsApp? Обновите ПО

В первый же день 2020 года миллионы пользователей популярного мессенджера WhatsApp могут получить весьма неприятный подарок. Их любимый мессенджер перестанет работать. И всё. Прощайте поздравления и картинки от друзей, "портреты" праздничного стола и собственные наряды, репортажи с весёлых вечеринок и смешные фото "после".

Дело в том, что с 1 января 2020 года WhatsApp перестанет работать на Windows Phone,  – сообщают "Известия". С февраля приложение не сможет работать с Android до версий 2.3.7 и iPhone с ОС до iOS 8 включительно. 

Причина такого решения в том, что на всех вышеперечисленных платформах расширение возможностей приложения, по мнению разработчиков, больше невозможно.

Не испытают никаких сложностей с WhatsApp владельцы устройств, работающих под управлением Android 4.0.3 и выше, и iPhone на iOS 9 и более поздних версиях.

"В iOS 8 вы больше не можете создавать новые учетные записи или проверять существующие учётные записи. Если WhatsApp в настоящее время активен на вашем устройстве iOS 8, вы сможете использовать его до 1 февраля 2020 года", предупреждают разработчики.

Приложение будет работать в смартфонах с операционной системой Linux KaiOS 2.5.1 и старше, включая JioPhone и JioPhone 2.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи