1. Новости
Заметки пользователей
25.11.2019 09:25
PDF
1150
0

“Ростелеком” меняет совет директоров “Башинформсвязи”

В ПАО "Ростелеком" объявили о досрочном прекращении полномочий членов совета директоров "Башинформсвязи", об этом сообщается на сайте центра раскрытия корпоративной информации Интерфакса.

В пятницу 22 ноября был избран новый состав совета директоров. В его состав вошли вице-президент по корпоративному управлению дочерними и зависимыми обществами и имуществу ПАО "Ростелеком" Александр Колесников, вице-президент – директор филиала "Волга" ПАО "Ростелеком" Иван Зима, заместитель директора филиала "Волга"  Алексей Панов, заместитель директора филиала "Волга" - директор по работе с массовым сегментом Павел Зенков и заместитель директора филиала "Волга" - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Михаил Бунтов.

Из состава совета директоров выведены заместитель директора филиала "Волга" - директор по правовому обеспечению Светлана Толстикова, заместитель директора филиала "Волга" - директор по интеграционным проектам Алексей Белоусов и директор департамента корпоративного управления дочерними и зависимыми обществами ПАО "Ростелеком" Эльдар Джандосов. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи