1. Новости
Заметки пользователей
02.10.2009 13:56
3093
2
02.10.2009 13:56
PDF
3093
2

ТТК-Волга увеличивает скорости доступа в Интернет в Саратове

2 октября 2009 года компания ТТК-Волга расширяет линейку безлимитных тарифных планов для частных пользователей г.Саратова и увеличивает скорость доступа в Интернет на существующих, без изменения размера абонентской платы. Помимо этого, увеличивается включенный в абонентскую плату объемы трафика на тарифных планах «Трафик-300» и «Трафик-900».
Теперь минимальная скорость доступа в Интернет на безлимитных тарифах ТТК-Волга составляет 1000 Кбит/с («Безлимитный-500»), а максимальная - на новом тарифе «Безлимитный-1900» – 6000 Кбит/с. Ранее этот диапазон варьировался в пределах от 384 Кбит/с до 1500 кбит/с. Возросла также скорость доступа на тарифном плане «Безлимитный-Старт»  с 128 до 512 кбит/с. Увеличение скоростей будет произведено автоматически.
Генеральный директор компании ТТК-Волга Александр Егоров отметил: «Для большинства абонентов самым важным параметром при выборе провайдера является соотношение скорости соединения и стоимости доступа в Интернет. Новые тарифы нашей компании предусматривают увеличение скорости доступа в Интернет почти в 3 раза, при этом абонентская плата останется прежней. Мы стремимся оказывать услуги ШПД в нашем регионе на новом уровне – с большей скоростью, оптимальными тарифами и удобным обслуживанием».
Данными предложениями от ТТК-Волга могут воспользоваться существующие и  вновь подключаемые клиенты. Подробную информацию об изменениях можно получить на сайте ТТК-Волга www
2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Kaimakov
Гость Kaimakov

Какой тип роутера рекомендуется в сети ТТК ,для того чтобы одновременно можно было Интернетом пользоваться на трех компьюторах

Robot_NagNews
Robot_NagNews

2 октября 2009 года компания ТТК-Волга расширяет линейку безлимитных тарифных планов для частных пользователей г.Саратова и увеличивает скорость доступа в Интернет на существующих, без изменения размера абонентской платы.

 

Полный текст новости