1. Веселые картинки
  2. ужастики
Заметки пользователей

Страшилки подъездные

Автор: ivntv

Мой дом – моя крепость. Старая английская пословица не потеряла свою актуальность и по сей день. Каждый нормальный, адекватный и здравомыслящий человек пытается свое жилище улучшить и обезопасить. А вторгнуться в его убежище пытаются регулярно, навязчиво предлагая свои услуги, различные операторы связи. Типа: наш интернет, интернетнее чем у всех других. :) В результате подъезды многих домов, реально напоминают территорию для ведения боевых действий.

В праздники, будучи дежурным по городу, попал на пару-тройку адресов, где не бывал года три-четыре. И был поражён разросшейся «оккупационной» инфраструктурой. Вот уж воистину, прогресс не стоит на месте, а иногда он бежит так быстро, что все остальные (например, коммунальные службы) за ним не успевают. Иначе как оккупантами, назвать строителей этих сетей не могу. Для себя люди так не работают (ну мне, так кажется).

Страшилки подъездные

Страшилки подъездные

Являясь постоянным читателем НАГ.РУ (и некоторых других информационных ресурсов) часто вижу посты о беспределе различных УК, ТСЖ и других домоуправов. Ведь, что гады творят? В доступе отказывают, порядок (хотя бы относительный) навести в подъездах требуют. Глядя на фото, возникает вопрос, может и вправду кое-где прибраться следует? Представленные на фото сетевые компании это не мелочь, это операторы, которые громят всех: и крупнейший в стране, и другие не маленькие провайдеры.

Страшилки подъездныеСтрашилки подъездныеСтрашилки подъездныеСтрашилки подъездные

Конечно, дом где сделаны основные фото этого очерка, элитным назвать нельзя. Более того, если мягко сказать, грязненький дом, плохо обслуживаемый, почти брошенный, но и там живут люди и КТВ с ШПД пользуются. Иногда думается, зачем в общаге столько операторов, но видимо надо домохозяйства захватывать. Хорошо бы их ещё после этого кто-нибудь обслуживал. А то ведь (у оккупантов) такая красота получается.

Страшилки подъездныеСтрашилки подъездныеСтрашилки подъездныеСтрашилки подъездныеСтрашилки подъездныеСтрашилки подъездныеСтрашилки подъездныеСтрашилки подъездныеСтрашилки подъездные

Ходи житель осторожно, чтоб в петле ловушке не повиснуть, в сетях не запутаться, чтоб на голову ничего не упало, чтоб целым невредимым до дома добраться.

Эх, мой дом – моя крепость, и моя мастерская ©.

Прислал ivntv.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи