1. Веселые картинки
  2. ужастики
Заметки пользователей
3411
0

Ремонт

Нет в жизни ничего вечного. Всё когда-нибудь ломается и/или приходит в негодность. Ветшают и человеческие жилища, и начинают требовать ремонта. Справедливости ради, нужно заметить, что многие из людских обиталищ давно надо было приводить в порядок.

РемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонт

Но также необходимо заметить, что для оператора связи ремонт в подъезде - это если не катастрофа, то сильная головная боль.:)

РемонтРемонтРемонт

Здесь когда-то были телекоммуникационные стояки.

Ну и куда же, прятать все эти безобразные кабели, так уродующие вид нашего подъезда, думают представители домоуправления? И конечно находят оптимальный выход, пластиковые короба.:( О более или менее нормальной подъездной кабельной разводке я уже писал (статья так и называлась «Кабельная разводка, подъезды»:)), поэтому на этом сильно зацикливоваться не буду. Скажу лишь, что на мой (не самый авторитетный) взгляд, короба, кабель-каналы не самый лучший вариант для подъезда. Любой, даже самый качественный короб имеет ограниченное количество открываний-закрываний, после чего ломается. В условиях, когда в доме функционирует несколько операторов связи (и каждый пытается переманить клиентов к себе:)) постоянное использование кабель-канала неизбежно. Да и по правде сказать короба, чаще всего закупаются самые дешёвые, и ломаются ещё на стадии монтажа.:(

РемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонт

После ремонта

РемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонт

РемонтРемонтРемонтРемонтРемонтРемонт

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи