1. Веселые картинки
  2. ужастики
Заметки пользователей
11470
9
11470
9

Ужастики

Провайдерский винегрет. Свои стояки переполнены, вовсю используется штатная слаботочка.

Ужастики Ужастики

Отчаянные попытки впихнуть невпихуемое.

Ужастики

Стояк под коаксиалы КТВ и виутю пару был выполнен 20мм полиэтиленовой трубой. О чем думал проектировщик? Труба давно забита, кабель бросается прямо поверх нее через отверстия в перекрытиях, а когда и в них уже нет места - в обход перекрытия на стяжках, клипсах и вообще как попало.

Ужастики Ужастики

9 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Провайдерский винигрет.

 

Полный текст новости

Roman386
Roman386

Здесь нЕчего комментировать ...

AlexBT
AlexBT

А теперь в этот подъезд нужно зайти с хорошим ремонтом стен и потолков, и снести нафиг весь зоопарк кабелей к едрене фене...

Гость Skeeter
Гость Skeeter

Такое ощущение, что это Одесса...

ilia_2s
ilia_2s

не поверите, у меня новый дом, кабель каналы из квартиры под полом проложены к щитку. Провайдер (ТКТ) творит тоже самое - короб прибит с промежутками, свисае витуха. Пожаловался соседу, что за говно ему сделали, есть же спец. трубы. Он сказал что у пионеров нет кондуктора, зато есть перфораторы и затянуть они не смогли. На следующий день правда перевесили короб повыше, но не под потолок как я просил а в 30-40 см от него. Через месяц провели соседу кабель, часть в том же коробе, часть клипсами, сверлили видимо из квартиры в парадную, штукатурка вывалилась. Короче через год будет также как на фото! Председатель ТСЖ безинициативный человек и как всегда связвыться всем лень. Расскажите, какие НПА можно применить в отношении провайдера, для устронения безобразия

Ferdin
Ferdin

А вы сами просверлите короб там где вы хотите и если подадалово в 220V вам уже будет всё равно где и сколько он отступает он потолка. Ведь не зря же монтажники отступили на 30-40 см.

Гость dailink
Гость dailink

Ага я думаю если бы монтажникам давали кабель каналы или гофру они бы её вешали (хотя могу ошибаться).Сам работаю монтажником всё пускаю в гофре ! До этого работал в другой конторе там обжимку пол года можно было выпрашивать ,а про кабель каналы или гофру можно было молчать!

Что отступили 30-40 см это молодцы я в своё время попал в проводку небывалое счастье смотреть как щитки горят!

Afftamat
Afftamat
Такое ощущение, что это Одесса...
Фотки мои, и это НЕ Одесса )

На фото два разных крупных провайдера.

В одном монтажникам не платят вообще, кормят завтраками, в другом гоняют как ездовых собак. На выходе имеем такой вот дасистфантастишь.

А вы сами просверлите короб там где вы хотите и если подадалово в 220V вам уже будет всё равно где и сколько он отступает он потолка.
Есть такая штука как детектор проводки. Стоит меньше ста баксов. Поводил и сверли не хочу. Я давно уже забыл про попадания в 220.
Гость Alex_Neo
Гость Alex_Neo

XD))))

Это случайно не Полтава???

Точно такое же наблюдаю у себя в подъезде %)

http://uaimage.com/image/6d6f3944

http://uaimage.com/image/c96e459f