1. Блог НАГ
Заметки пользователей
12.09.2017 14:00
2187
0
12.09.2017 14:00
PDF
2187
0

Mail.ru выбирает модули SNR

Компания "НАГ" выиграла тендер на поставку 100G-модулей для одной из крупнейших IT-компаний России - Mail.ru, опередив конкурентов, как по предложенной цене, так и по техническим показателям оборудования. Первые партии трансиверов уже поставлены заказчику.

"Наши QSFP28-модули в честной борьбе опередили конкурентов. Мы прошли не только квалификационный отбор по результатам технического тестирования, но и предложили лучшую цену нашим партнерам. В результате, НАГ выбран в качестве основного поставщика этого оборудования, что говорит о силе наших позиций на рынке в нише 100G-трансиверов", - отмечает продакт-менеджер "НАГ", Андрей Антропов.

Mail.ru выбирает модули SNR

Отметим, что это далеко не первое наше сотрудничество с Mail.ru. Немногим ранее "НАГ" поставил почти 900 контроллеров SNR ERD, которые теперь работают в дата-центрах, обслуживающих социальную сеть "ВКонтакте".

Mail.Ru Group — международная технологическая компания, которой принадлежат крупнейшие русскоязычные социальные сети  ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир, два ведущих инстант-мессенджера России — Агент Mail.Ru и ICQ, лидирующий почтовый сервис, один из крупнейших в рунете порталов, а также портфолио крупнейших онлайн-игр. Осенью 2013 года мы запустили стартап My.com. В его портфолио представлены почтовый сервис и приложения myMail, сервис MAPS.ME, предоставляющий оффлайн-карты и навигацию для мобильных устройств, игры myGames.

 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи