1. Блог НАГ
Заметки пользователей
07.02.2017 14:30
PDF
2501
0

В Москве начала работу CSTB.Telecom&Media

В Москве в выставочном центре "Крокус-Экспо" начала работу выставка-форум  CSTB.Telecom&Media.  Мероприятие признанное специалистами отрасли телевидения и телекоммуникаций как одно из самых значимых отраслевых мероприятий в России и СНГ, продлится с 7 до 9 февраля.
 

Стенд с собственной продукцией представит на выставке компания НАГ. На стенде посетители смогут познакомиться со всеми основными направлениями деятельности компании. Системы видеонаблюдения, внимательно "оглядывающие" зал и транслирующие изображение на большие экраны, источники бесперебойного питания, через которые запитано всё установленное на стенде оборудование, новинки, разработанные специально для кабельных операторов, современные роутеры. В этом году на нашем стенде будут 24 часа ТВ, которые используют нашу приставку как базу для своего решения.

Наш стенд располагается в четвертом павильоне.

В Москве начала работу CSTB.Telecom&Media
 

В Москве начала работу CSTB.Telecom&Media

В Москве начала работу CSTB.Telecom&Media

 

На стенде партнёров будут ожидать продакт-менеджеры, которые будут рады проконсультировать посетителей по любым интересующим вопросам

Напоминаем, 19-я международная выставка и форум CSTB.TELECOM&MEDIA’2017  пройдут с 7 по 9 февраля 2017 ГОДА в ВЦ "Крокус-Экспо", Москва.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи