1. Блог НАГ
Заметки пользователей
06.02.2017 17:10
6784
2
06.02.2017 17:10
PDF
6784
2

Конкурс для интернет-провайдеров “Вот как надо!”

Автор: Navu

Портал Nag.Ru объявляет о запуске конкурса на лучшее исполнение узлов связи,  абонентских выносов, серверных комнат и другой провайдерской инфраструктуры. Как показывает практика, уровень монтажа оборудования монтажниками операторов связи в среднем нисколько не улучшается, а кое в чём даже демонстрирует тенденцию к деградации. Хотелось бы выявить компании (и рассказать о них всей стране), где культура монтажа поднята на уровень, достаточный, чтобы не бояться показать его коллегам и конкурентам.

Присылайте фотографии (несекретных) инфраструктурных объектов (с описанием, что это и для чего используется) вашей компании, и мы с удовольствием покажем их на страницах нашего портала. Все полученные изображения мы распределим по номинациям и предложим для изучения специальным образом подобранного неподкупного жюри. Если жюри не сможет выявить победителя, мы решим этот вопрос методом публичного голосования.

Условия конкурса

  1.  К участию приглашаются как большие, так и малые компании, предоставляющие телематические услуги и располагающие  собственными  монтажниками, которые занимаются созданием инфраструктуры. Размер компании не имеет значения.
  2.  Для участия необходимо прислать максимально информативные фотографии собственного инфраструктурного объекта.
  3.  Фотографии должны быть сделаны именно для нашего конкурса, и ранее нигде не публиковаться.
  4.  Фотографии должны сопровождаться кратким описанием. В письме должны быть указаны: название компании и город, где проводилась съемка, а также дата съемки.
  5.  Прием фотографий на конкурс продлится до 28 февраля 2017 года, включительно.
  6.  Почта для приема фотографий и ответов на все возникшие вопросы — prov@nag.ru. В теме письма пишите "конкурс". На каждое письмо мы обязательно даём ответ о получении. Не стесняйтесь уточнить, получено ли ваше письмо (в случае длительного отсутствия ответа) по телефону (343) 379-98-38 доб. 223 (вам ответит Виталий Шальков).
  7.  Редакция подберёт жюри, которое, в свою очередь, определит победителя. Но будут также учитываться и мнения читателей, которые  прокомментируют фотографии. 

Присоединяйтесь. :)

Для вашей компании это, несомненно, хорошая реклама, для вас лично - почёт и слава, для сообщества связистов - польза и возможность подсмотреть какие-то "фишки".

Почта prov@nag.ru, тема письма "Конкурс".

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Портал Nag.Ru объявляет о запуске конкурса на лучшее исполнение узлов связи, абонентских выносов, серверных комнат и другой провайдерской инфраструктуры. Хотелось бы выявить компании (и рассказать о них всей стране), где культура монтажа поднята на уровень, достаточный, чтобы не бояться показать его коллегам и конкурентам.

 

Полный текст

Navu
Navu

Обязательно присылайте с фотками и название компании. Если это вот прямо совсем низя-низя по какимлибо соображениям, тогда можете прислать свой узел анонимно, и мы его тоже разместим в программе конкурса, но без участия в распределении победителей. Т.е. просто для получения критики.