1. Блог НАГ
Заметки пользователей
21.10.2016 12:15
PDF
4177
0

Сети российской армии

На этой неделе в телекоме произошло много того на что стоит обратить свой взор.

Ростелеком, например, вновь сдвигает сроки устранения цифрового неравенства,а  это значит, что многие отдаленные населенные пункты еще долго не получат высокоскоростной интернет - "Ростелеком" переносит сроки устранения цифрового неравенства.

Сети российской армии
 

В скором времени каждый сможет почувствовать себя важным чиновником, ведь мессенджер, разрабатываемый специально для чиновников, будет доступен каждому - Мессенджер для чиновников будет доступен каждому.

Сети российской армии
 

Антимонопольная служба вновь ругает мобильного оператора "МТС". По мнению антимонопольщиков, реклама с счастливым Дмитрием Нагиевым, радующегося вседоступности безлимитной связи от "МТС", обманывает потребителя - В "МТС" ответили на обвинения ФАС (Update).


Сети российской армии

Пока чиновники ждут мессенджера, военные уже начали использовать свой собственный интернет. Российская армия теперь будет играть в танчики по собственной защищенной сети - Российская армия обзавелась собственным интернетом.

Сети российской армии
 

В Вологде сотрудники интернет-провайдера начали использовать квадрокоптер при монтаже оптического волокна и другой работе "в поле". О том, как технологии все больше и больше проникают в нашу жизнь в материале - Квадрокоптер в интернет-провайдинге. Нас окружает множество различных радиосигналов. Не все из них безвредны для человеческого организма. О влиянии сигнала Wi-Fi на организм человека можно узнать здесь - Оценка влияния Wi-Fi-излучения на живые организмы.
 

Не забывайте заглядывать на наш форум, ведь там можно найти много полезной информации, а может и самим стать для кого-то источником знаний. На форуме живо обсуждают тему импортозамещения, а также пытаются разобраться с тем, как грамотно провести аудит СКС. Также жаркую дискуссию вызвала тема организации интернет-доступа в частном секторе и построения корпоративной сети Wi-Fi.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи