1. Блог НАГ
Заметки пользователей
09.08.2016 10:06
5971
0
09.08.2016 10:06
PDF
5971
0

Новый канал в Telegram и небольшая добавка к юзабилити Nag.Ru

Многие из вас без сомнений знают про наш канал в Telegram, куда транслируются заголовки текстовых материалов, публикуеvых на Nag.Ru, а также общаются в группе. После некоторых размышлений, мы добавили ещё один канал, куда автоматически транслируются уведомления о создании новых тем на Forum.Nag.Ru. Присоединяйтесь и будьте всегда в курсе всех свежих обсуждений, которые ведутся в наиболее представительной русскоговорящей тусовке связистов.

Кроме того, некоторое время назад была запущена в тестовом режиме возможность одним кликом удвоить видимое количество анонсов статей или новостей, публикуемых на главной странице Nag.Ru. Мимо большой оранжевой кнопки трудно пройти, но я всё-таки приведу для примера скриншот, чтобы интересующиеся уже точно не промахнулись. Эта кнопка особенно удобна тогда, когда вы отсутствовали на нашем сайте пару дней и часть текстовых материалов просто ушла с главной страницы. Нажатие на кнопку открывает дополнительные анонсы мгновенно.

 Новый канал в Telegram и небольшая добавка к юзабилити Nag.Ru
Обратите внимание на кнопку "Удвоить статьи"

Можете также высказывать свои пожелания к пользовательскому интерфейсу или другим нюансам юзабилити. Мы проанализируем каждое предложение, и, возможно, сумеем его реализовать на практике.

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи