vk_logo twitter_logo facebook_logo googleplus_logo youtube_logo telegram_logo telegram_logo

Списки участников турниров по картингу и лазер-таг на КРОС-2016

Дата публикации: 26.05.2016
Количество просмотров: 958

В гонках на картах примут участие:

  1. Василий Масловский
  2. Горбунов Андрей
  3. Илья Кудрявцев
  4. Ростов Михаил
  5. Максим Криницын
  6. Гущин Дмитрий
  7. Андрей Слива
  8. Алексей Кустов
  9. Сергей Тамкович
  10. Сергей Кривец
  11. Петров Дмитрий
  12. Борисов Дмитрий
  13. Фадеев Алексей
  14. Максим Еремеев
  15. Сергей Корчин
  16. Анатолий Корчин
  17. Пронкин Андрей
  18. Пыжиков Денис
  19. Максим Подгубинский
  20. Денис Ананьев
  21. Александр Гусев
  22. Дмитрий Коршунов
  23. Дмитрий Терентьев
  24. Дмитрий Гущин
  25. Дмитрий Губин
  26. Андрей Максимов
  27. Тимур Чудутов
  28. Александр Торохов
  29. Дмитрий Попов
  30. Владислав Струков
  31. Портнов Виталий
  32. Жирнов Сергей
  33. Трофимов Вадим
  34. Нужный
  35. Кашевский
  36. Стуконог Богдан
  37. Иван Ростовиков
  38. Виталий Сухомлин
  39. Мукаев
  40. Олег Кудряшов
  41. Егор Дробышев
  42. Егор Дробышев
  43. Боровков Олег
  44. Максим Брагин
  45. Денис Бизнигаев
  46. Ильдус Кильдеев
  47. Юрий Киселев
  48. Борискин Сергей
  49. Дмитриев Евгений
  50. Артем Деулин


В турнире по лазер-таг примут участие:

  1. Руслан Знаменский
  2. Александр Амелькин
  3. Будунов Каримула
  4. Расулов Магомед
  5. Грищенков Максим
  6. Терентьев Дмитрий
  7. Юрий Добжицкий
  8. Гаджиев Гасан Саидович
  9. Андрей яценко
  10. Евгений Сафронов
  11. Максим Станкевич
  12. Михаил Фомин
  13. Шаламов Данил
  14. Павел Гречнев
  15. Елена Хлоповских
  16. Поляновский Дмитрий Олегович
  17. Дмитрий Коплович
  18. Петраков Михаил
  19. Андрей Смирнов
  20. Елена Валь
  21. Роман Кондратов
  22. Виталий Осипенко
  23. Петрикеев Андрей
  24. Таскаев Иван
  25. Громов Владимир
  26. Кривец Сергей
  27. Музальков Дмитрий
  28. Бикмурзин Александр
  29. Александр Галиаскаров
  30. Шульга Вячеслав
  31. Никулин
  32. Подединов
  33. Клоков
  34. Попов
  35. Степанов Константин
  36. Синев максим
  37. Алексей Бараков
  38. Аюбов Гусейн
  39. Зюзин Дмитрий
  40. Магомедов Габибулла
От редакции: если у вас есть чем поделиться с коллегами по отрасли, приглашаем к сотрудничеству
Ссылка на материал, для размещения на сторонних ресурсах
/user/notes/29305/spiski-uchastnikov-turnirov-po-kartingu-i-lazer-tag-na-kros-2016.html

Обсудить на форуме

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Зарегистрироваться