1. Блог НАГ
Заметки пользователей
12.09.2015 08:54
3655
21
12.09.2015 08:54
PDF
3655
21

НАГ уходит в горы

А знаете, иногда хочется сбросить в ящик ворох деловых бумаг, поставить на телефон автоответчик "абонент находится вне зоны...", бросить за спину рюкзак и махнуть куда-нибудь подальше и повыше. Чтобы только воздух, небо и вода из горного ручья. Как-то нужно успевать отслеживать ту грань, когда эффективная работа сменяется добровольным рабством, а компьютер и телефон из помощников превращаются в наглых зажравшихся хозяев.  

Обычно мы не выносим на показ внутреннюю жизнь в нашей компании, хотя всевозможные мероприятия, вовлекающие коллектив в интересную движуху, у нас не редкость. Но в этот раз мы решили, что хороший пример может быть заразительным, и кому-то, может быть, компания НАГ поможет не только продажами оборудования. 

В общем, большая группа сотрудников НАГ отправилась в горы. Нет, не на Эверест (это пока в планах), и не на тот Олимп, который в три раза выше Эвереста (это пока в дальних планах), а немного поближе, на Серебрянский камень. Формат наилегчайший - в пятницу заброска в предгорье, а воскресным вечером участники уже будут дома, у любимого камина под клечатым пледом в обнимку с пузатой бутылкой коньяку. Но, по опыту прошлых походов, этого вполне предостаточно, чтобы стряхнуть несколько месяцев монтонного труда, разгрузить голову от бесконечных проблем, усторив себе мини-отпуск. 

В этот раз участие в походе принимают сотрудники московского филиала нашей компании. И вдруг, народилась прямо-таки очевидная мысль. Коллеги по отрасли, если захотите, можете в следующий раз тоже к нам присоединиться. Ну позволяет же транспорт махнуть из большинства российских городов к нам, на Урал, буквально на выходные. Присоединяйтесь, как появится желание, ну а мы всех готовы с радостью принять на время в свой дружный коллектив. :)

Я обязательно напишу, как прошел нынешний поход, следите за нашими новостями. А пока вы, сгорбившись перед экраном компьютера, читаете эти строки,  "наговцы" штурмуют очередной горный перевал. ;)

21 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

А знаете, иногда хочется сбросить в ящик ворох деловых бумаг, поставить на телефон автоответчик "абонент находится вне зоны...", бросить за спину рюкзак и махнуть куда-нибудь подальше и повыше. Чтобы только воздух, небо и вода из горного ручья.

 

Полный текст

Navu
Navu
EShirokiy
EShirokiy

Даешь следующий КРОС в горах!

pppoetest
pppoetest

Протестую, с моими 100кг, это будет садизмом.

ivntv
ivntv

КлаСС!!!

xcme
xcme

Круто!

Уральские горы еще не видел, а в Карпатах и на Алтае был неоднократно.

IMG_3812.JPG

 

Даешь следующий КРОС в горах!

На КРОС в горах солидные дядьки уже не заманятся. Им бы баньку. :)

А вот Академию НАГ - можно было бы. Только сроки перенести придется на лето. :)

zoro
zoro

Давайте к нам на Кавказ?

Баня.. Шашлык... Горы... Море-нет проблем :) Вино-нет проблем... Коньяк-Чача... тоже... Трансфер- хочешь джигит на джипе, хочешь джигит на лошади, хочешь джигит на ишаке...

remos
remos

Давайте к нам на Кавказ?

Баня.. Шашлык... Горы... Море-нет проблем :) Вино-нет проблем... Коньяк-Чача... тоже... Трансфер- хочешь джигит на джипе, хочешь джигит на лошади, хочешь джигит на ишаке...

Поддерживаю, давайте на Кавказ!

Diesel
Diesel

Парни, шашлык вино и чача скорее мешают правильно отдохнуть. Что-то а уж вкусно покушать каждый из нас вполне в состоянии.

А вот перезагрузить мозг за три дня - действительно бесценно. Так что только жесть, только хардкор, только ссвои ноги, рюкзак и вершины! :-)

Kirya
Kirya

Главное, чтоб не на ледовой арене и на коньках !

:)))