1. Блог НАГ
Заметки пользователей
13.05.2015 17:10
1495
0
13.05.2015 17:10
PDF
1495
0

Портфель продуктов Plantronics для Unified Communications сертифицирован для Skype for Business

Благодаря тесному сотрудничеству с Microsoft, аудиорешения Plantronics для Unified Communications соответствуют стандартам Skype for Business. Это значит, что можно быть уверенным в том, что передача звука будет осуществляться максимально четко и качественно. Plantronics предоставляет организациям сертифицированные аудиоустройства, которые готовы начать работать сразу и обеспечивают полную интеграцию с коммуникационной платформой Skype for Business.

 Являясь золотым партнером Microsoft (Gold Certified partner), Plantronics осуществил поставку более 5 млн. аудиоустройств, оптимизированных для Microsoft Lync. Это доказывает, что коммерческие организации доверяют аудиорешениям Plantronics, гарантирующим пользователям высокое качество коммуникаций в любом месте и любое время.

 Компания будет развивать сотрудничество с Microsoft в продвижении аудиорешений для Unified Communications среди заказчиков по всему миру, помогая ИТ-специалистам на всех этапах внедрения.

 "Мы рады тому, что Plantronics предоставляет решения для Skype for Business, которые расширяют возможности коммуникационного взаимодействия, позволяя людям быть на связи в любом месте и добиваться больших результатов", — говорит Джованни Мезгес (Giovanni Mezgec), генеральный менеджер департамента Skype for Business Product Marketing компании Microsoft.

"Мы являемся давним партнером Microsoft, и наши решения для Unified Communications уже работают с платформой Lync. Поэтому организации могут ожидать такого же качества продуктов и сервиса от Plantronics, когда они начнут использовать Skype for Business, — говорит Бил Лоувентал (Bill Loewenthal), вице-президент департамента Enterprise Solutions компании Plantronics. — Благодаря нашему сотрудничеству, пользователи получат очевидные преимущества при работе с сертифицированными аудиорешениями".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи