1. Блог НАГ
Заметки пользователей
09.07.2013 08:20
3608
0
09.07.2013 08:20
PDF
3608
0

В каталог провайдеров возвращена функция заявки на подключение

Когда-то давно в нашем каталоге провайдеров работала функция, позволяющая пользователю отправить заявку на подключение интересующему его провайдеру. Второй, расширенный, вариант работы этой функции заключался в том, что пользователь мог отметить несколько компаний (хоть бы и всех провайдеров города) и отправить свою заявку всем им одним кликом (групповая заявка). 

Система работала хорошо за одним небольшим исключением: заявки отправлялись провайдерам через E-Mail, что делало их доставку негарантированной из-за неадекватной работы спам-фильтров. 

К настоящему времени система не только восстановлена после длительного срока бездействия, но и претерпела одно существенное изменение: заявки теперь складируются в личном пространстве администратора провайдера. То есть, после авторизации на nag.ru, админ провайдера видит слева панель управления, в которой есть особая страница с оставленными заявками. А на почту уходит лишь уведомление о том, что новая заявка поступила в распоряжение админа. Таким образом, провайдер имеет доступ к заявкам даже в том случае, если не получает почтовых уведомлений из нашего каталога. Ему достаточно авторизоваться и просмотреть данные в своем личном пространстве. 

Напоминаю, что тем провайдерам, которые еще не имеют административного доступа в каталог, следует писать по адресу prov@nag.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи