1. Новости
Заметки пользователей
25.05.2017 19:52
2063
0
25.05.2017 19:52
PDF
2063
0

Zadarma 6.1 - бесплатная АТС в твоем iPhone

 

Новая программа Zadarma 6.1 позволяет не просто принимать звонки с виртуальных городских номеров и экономить на связи в поездках, но также поддерживает бесплатную облачную АТС Zadarma, которая в свою очередь помогает телефонизировать офис без какой-либо географической привязки.

Клиенты звонят на обычный городской номер, а вы принимаете звонки с помощью приложения в любой точке мира 24 часа в сутки. Функционал облачной АТС настраивается буквально за 5 минут и позволяет удовлетворить все потребности бизнеса, начиная от внутренних номеров и голосового меню, заканчивая статистикой звонков и записью разговоров в облачном хранилище. Для приема звонков можно приобрести виртуальный номер любой из 80 странах мира или воспользоваться бесплатным номером с донабором.

Zadarma 6.1 - бесплатная АТС в твоем iPhone

Сервис Zadarma, основываясь на опыте и отзывах клиентов, поработал над юзабилити и дизайном интерфейса программы, в обновленном приложении работа с многоканальными номерами стала еще удобнее, а также увеличилось время работы программы в фоне.

Программа полностью бесплатна и доступна для скачивания в iTunes  

Возможности программы:

  • Входящие/исходящие VoIP-звонки

  • Отправка и прием SMS-сообщений

  • Поддержка бесплатной облачной АТС Zadarma

  • Бесплатные вызовы внутри сети Zadarma

  • Запись разговоров

  • Поддержка пяти языков

 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи