1. Новости
Заметки пользователей
26.04.2017 11:50
1372
0
26.04.2017 11:50
PDF
1372
0

МТТ признан «Компанией Года 2016»

Москва, 25 апреля 2017 г. ОАО "МТТ" стало "Компанией года 2016", получив Национальную премию в области бизнеса "Лучшие в России/Best.ru" в номинации "IT/Телеком". Торжественная церемония награждения состоялась 24 апреля.

Ежегодная Национальная премия "Best.ru./Компания года" – это единственное и уникальное мероприятие для российского делового сообщества, которое отмечает успехи компаний и весомые достижения в сфере бизнеса, а также определяет самые значимые общественные события года в России.

"Все разработки МТТ в сфере телекоммуникаций и IT направлены на то, чтобы помогать российскому бизнесу становится эффективнее и стабильнее, предоставляя ему такие инновационные "облачные" инструменты, как платформа "МТТ Бизнес". Мы очень рады тому, что наша работа была признана и поддержана деловым сообществом России, теми, кто вдохновляет нас и для кого мы создаем наши новые сервисы", - отметила директор по корпоративным коммуникациям МТТ Анна Бойко.

Выбор победителя основывался на голосовании экспертов на основании рэнкингов, представленных в открытом доступе, и поданных заявок номинантов. Ежегодная премия в области публичной активности "Лучшие в России/Best.ru" привлекает внимание к компаниям, персонам, наиболее ярко проявившим себя в деле служения общественным, политическим, государственным интересам России. Ранее премия присуждалась таким телекоммуникационным компаниям, как "МегаФон", "ТрансТелеКом", "Манго Телеком" и др.

Экспертный совет, представленный влиятельными предпринимателями, экономистами, политиками и общественными деятелями, высоко оценил эффективность МТТ в области развития отечественного телекоммуникационного рынка, приверженность компании инновационному курсу развития и разработку современных сервисов для бизнеса. 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

 

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) — федеральный оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация: www.mtt.ru  

 

   

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи