1. Новости
Заметки пользователей
21.04.2017 16:51
1399
0
21.04.2017 16:51
PDF
1399
0

«Дом.ru» и канал Food Network проводят кулинарный конкурс

Телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал о еде Food Network приглашают к участию в кулинарном конкурсе. Участник, чья работа будет признана лучшей в каждой из социальных сетей, получит набор для пикника, а призом за 2-е и 3-е место станут наборы фирменных сувениров.

Конкурс проходит с 18 по 30 апреля в группах "Дом.ru" на Facebook и в "Одноклассниках" среди клиентов цифрового ТВ "Дом.ru TV".

Чтобы выиграть приз, достаточно выложить под конкурсным постом фото и описание блюда, приготовленного по любому из рецептов программы "Частный повар" (программа идет на Food Network по вторникам в 21.25 Мск). Организаторы оценят оригинальность и оформление блюд, изложение процесса приготовления и 5 мая назовут имена победителей.

В эфире телеканала Food Network представлены тематические программы разных форматов. Шеф-повара и ведущие телеканала делятся своими любимыми рецептами, устраивают кулинарные турниры для профессионалов и любителей, представляют обзоры кафе и ресторанов и отправляются в путешествие за интересными блюдами. Смотрите телеканал Food Network в  пакетах услуг "HD Максимум" и "Удивительная планета" цифрового телевидения "Дом.ru TV". Пользователям "Дом.ru TV" доступно 213 каналов, сразу 84 из которых транслируются в HD – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ России.

Полные условия конкурса: (Facebook) и (OK).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи