1. Новости
Заметки пользователей
21.04.2017 08:14
1355
0
21.04.2017 08:14
PDF
1355
0

ТТК подключил 6000 абонента ШПД в Ачинске

Юбилейным клиентом стала медсестра Ангелина Зотова, которая выбрала тариф "Ничего лишнего" с ежемесячным платежом 390 рублей. Представители компании поздравили новоиспеченного абонента и вручили подарки. Женщине достался роутер и сертификат на 6 месяцев бесплатного интернета.

Интернет жителям Ачинска ТТК начал предоставлять с 2009 года, тогда горожане получали  связь по технологии ADSL через телефонную линию. Современный доступ к сети по технологии FTTB (Fiber To Building – оптоволоконный кабель до здания) ачинцы получили в 2011 году.

На сегодняшний день зона технического охвата сети МР Сибирь Компании ТТК в 62 городах Амурской, Иркутской и части Кемеровской областей, Забайкальского и Красноярского краев, Республик Бурятия, Тыва и Хакасия составляет 1 млн домохозяйств.

По данным TMT- Consulting компания ТТК входит в ТОП-3 операторов связи на рынке B2C в Восточной Сибири  (по размеру абонентской базы).

"На розничном рынке телекоммуникаций Сибири сегодня достаточно серьезная конкуренция и то, что абонентская база ТТК в небольших городах, как Ачинск (с численностью населения чуть более 100 тысяч человек), не только сохраняется, но и растет,  говорит об эффективности выбранной бизнес стратегии компании и высокой самоотдаче всех членов команды", –  прокомментировал директор по работе с массовым сегментом Макрорегиона Сибирь Компании Алексей Федотов

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи