1. Новости
Заметки пользователей
21.03.2017 08:33
1153
0
21.03.2017 08:33
PDF
1153
0

«Энфорта» обеспечила услугами связи ПАО «ТрансКонтейнер»

Компания "Энфорта" организовала доступ в сеть Интернет в офисах крупнейшего российского интермодального контейнерного оператора ПАО "ТрансКонтейнер".
ПАО "ТрансКонтейнер" оперирует крупнейшим в России парком контейнеров и фитинговых платформ на всей сети железных дорог, имеет уникальный опыт реализации комплексных транспортно-логистических решений "от двери до двери", позволяющих доставить контейнерный груз в любой пункт назначения России, стран СНГ, Европы и Азии.
"Клиенту нужно было в максимально короткий срок предоставить доступ в интернет в офисах в городах Владимир и Муром. Мы оперативно справились с поставленной задачей", - рассказал директор Владимирского отделения "Энфорты" Олег Комаров.
"В наших офисах во Владимирской области мы используем канал связи "Энфорты" с высокой скоростью передачи данных. Специалисты оператора быстро и качественно решают организационные и технические вопросы, мы полностью удовлетворены сотрудничеством", - сказал начальник  IT отдела ПАО "ТрансКонтейнер" Денис Морозов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи