1. Новости
Заметки пользователей
17.03.2017 14:47
4892
0
17.03.2017 14:47
PDF
4892
0

«Дом.ru» запускает тарифы с «космической скоростью»

Телеком-оператор "Дом.ru" запускает новую линейку интернет-тарифов "Дом.ru Космос", которая отличается более высокой скоростью. Новые клиенты могут подключить один из двух тарифов: "Вторая космическая" (до 60 Мбит/с) или "Скорость света" (до 100 Мбит/с).

По сравнению с ранее действующими тарифами новое предложение более выгодно по соотношению цены и скорости. Ежемесячная абонентская плата на тарифе "Вторая космическая" составит всего 450 рублей, "Скорость света" – 550 рублей. Полные условия подключения – http://domru.ru/internet.

Клиент может снизить свои расходы на связь, если одновременно пользуется интернетом от "Дом.ru" и мобильной связью от "МегаФона". Скидка на интернет составит 10%, на мобильную связь, если подключен один из тарифов "Все включено", - 20%. Со скидкой можно подключить сразу до 3 SIM-карт, оформленных на одного клиента.

 "Мы стараемся совмещать выгодные условия пользования услугами как в пакетах, так и по отдельности. Для этого регулярно улучшаем характеристики тарифов, запускаем новые предложения. Неизменным остается стабильно высокая скорость интернета и доступные цены", – комментирует директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

Дополнительно клиент может подключить цифровое ТВ "Дом.ru TV" и смотреть до 213 каналов, сразу 84 из них - в HD.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи