1. Новости
Заметки пользователей
03.03.2017 09:45
1282
0
03.03.2017 09:45
PDF
1282
0

ТТК обеспечил интернетом центральный офис Красноярскэнергосбыта

В результате победы в открытом конкурсе компания ТТК построила "последнюю милю" и обеспечила широкополосным доступом в интернет на скорости 50 Мбит/с центральный офис компании в Красноярске. Доступ в сеть позволит оптимизировать процесс электронного документооборота и взаимодействия главного офиса региональными отделениями в городах и поселках края. 

"С компанией Красноярскэнергосбыт мы работаем с 2012 года. За это время мы обеспечили интернетом отделения предприятия в Лесосибирске, Заозерном и Бородино, теперь нашим интернетом пользуются и энергетики в Красноярске. В ближайшее время мы готовы проработать техническое решение для предоставления защищенной корпоративной VPN-сети для всех представительств компании на территории Красноярского края", –  прокомментировал директор Макрорегиона Сибирь компании ТТК Андрей Колесник.

"За время нашего сотрудничества компания ТрансТелеКом показала себя надежным, компетентным и проявляющим инициативу партнером. Так, например, специалисты ТТК провели альтернативный канал подключения центрального офиса Красноярскэнергосбыта, являющегося "сердцем" всей ИТ-инфраструктуры компании, что повысило надежность и скорость интернет-соединения", - подчеркнул начальник отдела информационных технологий ПАО "Красноярскэнергосбыт" Алексей Федерягин. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи