1. Новости
Заметки пользователей
20.02.2017 15:49
1444
2
20.02.2017 15:49
PDF
1444
2

«Дом.ru Бизнес» поможет сэкономить на телеком-услугах до 30%

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" (бренд АО "ЭР-Телеком Холдинг" на рынке B2B) предлагает клиентам, учитывая потребности бизнеса, сформировать индивидуальный пакет офисных телеком-услуг и сократить расходы на связь. Ежемесячная экономия на абонентской плате, при подключении до 15 апреля 2017 года, составит от 10 до 30%.

Специальный онлайн-конфигуратор позволяет собрать пакет из любых оказываемых оператором услуг и сервисов, включая интернет на скорости до 1  Гбит/с, IP-телефонию или облачную АТС, выделенные каналы связи, а также Wi-Fi, видеонаблюдение и цифровое телевидение. Клиенты могут самостоятельно комбинировать пакет в зависимости от задач бизнеса и ценовых предпочтений, изменять объем и количество услуг в пакете.

Чтобы подобрать оптимальный вариант, клиенту достаточно зайти на сайт http://b2b.domru.ru/ в раздел "Конфигуратор услуг", указать численность персонала и количество городов, в которых они работают, и добавить в "корзину" необходимые телеком-услуги. При оформлении заявки клиент в режиме реального времени видит стоимость своего пакета услуг с учетом скидки.

"Многие бизнес-клиенты "Дом.ru" уже оценили, насколько выгодно и удобно пользоваться пакетом услуг от одного крупного телеком-оператора. Это гарантирует качество, простоту использования, а также позволяет снизить затраты за счет более выгодных предложений. Наш подход позволяет клиенту с "нуля" создать индивидуальный пакет, полностью соответствующий его потребностям, оптимизируя расходы", – отмечает директор по B2B АО "ЭР-Телеком Холдинг" Елена Венцлавович.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Чтобы подобрать оптимальный вариант, клиенту достаточно зайти на сайт http://b2b.domru.ru/

 

Полный текст

Alteron
Alteron

Продать больше услуг пакетом - это не "помочь сэкономить".