1. Новости
Заметки пользователей
15.02.2017 16:39
1210
0
15.02.2017 16:39
PDF
1210
0

«Энфорта» организовала связь на территории лечебно-оздоровительного комплекса «Александровская слобода»

Компания "Энфорта" предоставила полный комплекс телекоммуникационных услуг лечебно-оздоровительному комплексу "Александровская слобода" в Тверской области.

На закрытой охраняемой территории "Александровской слободы", которая составляет более 100 га, находятся три озера для любителей рыбалки, многочисленные зоны отдыха, конно-спортивный комплекс с собственным манежем, лес с вековыми соснами и спортивные площадки, доступные в любое время года.

"Мы организовали полный комплекс телекоммуникационных услуг для ЛОК  "Александровская слобода". А именно: предоставили высокоскоростной стабильный доступ в интернет на всей территории комплекса, подключили по радиоканалу отдаленные здания (манеж и конюшню) для настройки видеонаблюдения, организовали беспроводную локальную сеть по всему комплексу с установкой точек Wi-Fi доступа. Реализация данного проекта позволила повысить эффективность управления комплексом и обеспечить соответствующий времени уровень комфорта для проживающих, - рассказал директор Тверского отделения "Энфорты" Рустам Гильманов.

"Благодаря услугам, которые подключила "Энфорта", мы обеспечили бесперебойную работу сотрудников на всей территории "Александровской слободы", а также запустили видеонаблюдение в конюшнях и на манеже. Наши гости положительно оценили высокоскоростной доступ в интернет через Wi-Fi, что для нас является важным показателем. Ранее мы использовали USB-модемы для доступа в Сеть и имели ряд ограничений по предоставляемым услугам связи. Мы рады сотрудничеству с компанией "Энфорта" и благодарим за профессионализм ее сотрудников", - сказала директор комплекса "Александровская слобода"  Людмила Лукомник.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи