1. Новости
Заметки пользователей
06.02.2017 14:24
1076
0
06.02.2017 14:24
PDF
1076
0

«Энфорта» организовала доступ в сеть Интернет на автозаправках «Энтиком-Инвест»

Компания "Энфорта" организовала доступ в сеть Интернет для бесперебойной работы платежных систем на автозаправках федеральной компании "Энтиком- Инвест".

Компания "Энтиком- Инвест" - крупный оптовый и розничный оператор на топливном рынке Европейской части Российской Федерации.

"Клиенту нужен был надежный доступ в сеть Интернет для бесперебойной работы платежных систем на автозаправках. Мы организовали связь на АЗС в Череповце, Вологде и Нижнем Новгороде, в каждом городе подключены по семь точек. Сейчас ведем работу по оснащению связью АЗС в еще нескольких городах", - рассказал директор Череповецкого отделения "Энфорты" Сергей Патока.

"Компания "Энфорта" имеет широкую зону покрытия по всей территории России, и нам удобно работать с одним оператором во всех городах, где есть наши АЗЦ. К тому же у "Энфорты" большой перечень телекоммуникационных услуг, в том числе подключение через спутник, а для нас это важно, так как часто АЗС находятся на автомобильных трассах вдали от вышек сотовых операторов. Другим значительным преимуществом сотрудничества с "Энфортой" является возможность при необходимости увеличить скорости на точках. Качеством услуг мы довольны, а в случае сбоев оператор быстро реагирует и возобновляет работу доступа в Сеть", - рассказал начальник отдела АСУ компании "Энтиком-Инвест" Владимир Кропачев.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи