1. Новости
Заметки пользователей
10.01.2017 10:36
1539
0
10.01.2017 10:36
PDF
1539
0

7 телеком-открытий

Казалось бы, чем провайдер может удивить? Интернет работает – и хорошо, в цифровом ТВ есть нужные каналы – и отлично. На самом деле возможности современных телеком-услуг намного шире сложившихся представлений. Расскажем о них на примере популярного оператора, одного из крупнейших в нашей стране – "Дом.ru". 

1. Игра в "кубики"

Чего хотят пользователи? Влиять на скорость интернета и набор телеканалов и платить только за то, чем действительно пользуются. В 2016 году "Дом.ru" представил новый тарифный план "Конструктор", который дает такую возможность. Есть база – интернет на скорости до 40 Мбит/c и 32 телеканала, все остальное – выбор клиента. "Конструктор" состоит из "кубиков"  – мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по категориям, и скоростных опций. "Кубики" можно самостоятельно менять в Личном кабинете, некоторые из них – хоть каждый день. В компании считают, что будущее – именно за такими, индивидуальными тарифами.

2. HD по максимуму

Телевидение переходит в HD – формат высокой четкости. В 2016 году "Дом.ru" укрепил позиции оператора, который предлагает российским телезрителям самое большое количество HD-каналов среди федеральных операторов. К концу года их количество в сети цифрового ТВ "Дом.ru TV" выросло до 67 – это примерно половина от всех каналов, которые вещают в России в HD. Специально для ценителей яркой и сочной "картинки" компания запустила отдельный тариф - "HD Максимум", в котором собрала сразу 50 HD-каналов.

3. Wi-Fi там, где он действительно нужен

Услуги оператора доступны не только его клиентам. За 5 лет "Дом.ru" организовал самую большую сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах. За последний год она выросла сразу на треть, до 9 000 точек по всей стране. Беспроводной доступ в сеть есть там, где действительно нужен: в кафе и ресторанах, торговых центрах и отелях,  образовательных и медицинских учреждениях, а еще – в популярных парках, скверах и на площадях. С "Дом.ru" очень просто оставаться на связи с родными, друзьям и коллегами близкими даже вдали от дома.

4. Счет легче на 20%

В 2016 году "Дом.ru" совместно с "МегаФоном" предложил жителям 30 городов, включая Екатеринбург, отличную возможность сэкономить. Клиенты получили постоянную скидку в размере 20% на интернет и цифровое ТВ от "Дом.ru" и еще 20% - на мобильную связь от "МегаФона". На услугах операторов можно экономить до 500 рублей каждый месяц! "Дом.ru" и "МегаФон" объединили свои услуги одними из первых в области телекоммуникаций.

5. Добро пожаловать в клуб

Можно ли пользоваться интернетом и цифровым ТВ и за них не платить? Можно! Это стало возможным с запуском "Дом.ru Клуб" - программы лояльности, стать участником которой может абсолютно любой абонент оператора. Участники программы получают баллы, просто совершая покупки в интернете или обычных магазинах. Накопленные баллы можно тратить по своему усмотрению, в том числе на оплату услуг "Дом.ru". В числе партнеров "Дом.ru Клуб" - более 100 компаний, многие из которых хорошо известны: S7, LaModa, KupiVip, AliExpress, OZON.ru, "М.Видео", "Спортмастер", "Иль де Ботэ", "Л"Этуаль", "Снежная королева" и др.

6. В смартфоне каждого клиента

"Дом.ru" инвестирует в развитие мобильных приложений, чтобы каждый клиент мог управлять самостоятельно подключенными услугами и сервисами в режиме 24/7. В 2016 году компания запустила 3 новых приложения – "Дом.ru Phone", "Дом.ru Клуб", "Дом.ru Кошелек", которые дополнили уже существующую линейку из "Дом.ru Агент", "Дом.ru TV" и "Дом.ru Wi-Fi". К примеру, с "Дом.ru TV" можно смотреть десятки ТВ-каналов онлайн и в течение 3 дней после эфира с мобильных устройств в любой точке России, где есть доступ в интернет. Ищите приложения в App Store и Play Маркет.

7. "Танки", ТВ-звезды и сериалы

Весь год "Дом.ru" вновь радовал жителей городов от Санкт-Петербурга до Иркутска масштабными мероприятиями: эксклюзивными показами ожидаемых фильмов и сериалов, кибертурнирами, визитами ТВ-звезд, праздниками для всей семьи. Более 12 000 человек посмотрели в кинотеатрах 33 городов финальную серию 6-го сезона сериала "Игра престолов", а 8 000 человек увидели долгожданный финал 6-го сезона "Ходячих мертвецов" еще до российской премьеры. Официальный чемпионат Урала и Поволжья по популярной онлайн-игре World of Tanks собрал в 8 городах более 30 тысяч "танкистов"!

В 2017 году клиенты "Дом.ru" вместе с качественными услугами вновь получат новые сервисы, каналы, а также приглашения к участию в новых акциях и мероприятиях. Актуальная информация всегда доступна на сайте оператора www.domru.ru и в его сообществах в "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи