1. Новости
Заметки пользователей
19.12.2016 08:44
1147
0
19.12.2016 08:44
PDF
1147
0

«Энфорта» приняла участие в выставке «Строительство 2016: Ключ на старт!»

Воронежское отделение компании "Энфорта" приняло участие в специализированной выставке "Строительство 2016: Ключ на старт!". Выставка нацелена на различные сегменты рынка B2B и B2G в лице специалистов строительной отрасли, торгово-закупочных компаний, заказчиков и подрядчиков строительных работ, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, государственных структур.

Среди организаторов выставки были Правительство Воронежской области, Союз "Торгово-промышленная палата Воронежской области", Департамент строительной политики Воронежской области, Управление архитектуры и градостроительства Воронежской области, "Союз строителей Воронежской области",  "Выставочный Центр ВЕТА" ТПП ВО, Гильдия риелторов Черноземья и многие другие.

На стенде "Энфорты" посетители смогли познакомиться с примерами реализованных компанией проектов: в режиме реального времени проводилась видеотрансляция со строительных объектов из разных городов России.

"На выставке мы представили востребованную для строительных компаний услугу – видеонаблюдение, которая позволяет нашим клиентам удаленно следить за ходом строительных работ, перемещением стройматериалов и ТМЦ, а также контролировать безопасность на объекте. В рамках выставки мы смогли не только представить продукты в действии, но и выступить с презентациями наших возможностей на специальных круглых столах с представителями бизнеса и государственных структур: "Строительная отрасль: время изменений и новых возможностей", выступили с докладом на тему "Оперативное обеспечение строительных площадок IT инфраструктурой. Удаленный мониторинг строительных площадок". "М2М решения "Энфорты" для мониторинга датчиков в сегменте ЖКХ", - рассказал директор Воронежского отделения "Энфорты" Сергей Изосимов.

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи