1. Новости
Заметки пользователей
09.12.2016 07:13
938
0
09.12.2016 07:13
PDF
938
0

«Энфорта» подключила интернет на производственном предприятии в Вологде

Компания "Энфорта" организовала высокоскоростной доступ в интернет по радиоканалу на производственном предприятии "Алгран", которое находится в промышленном районе Вологды.  

ООО "Алгран" располагает собственным производственным комплексом и предлагает широкий спектр услуг, связанных с обработкой природного камня: изготовление отделочных материалов и декоративных изделий.

Предприятию нужен был надежный интернет для реализации на производстве видеонаблюдения, которое ранее было организовано через флеш-модем.  

- Возможность подключить интернет по радиоканалу в промышленных районах города позволяет компаниям обеспечивать бесперебойную работу в режиме 24/7 и быть уверенным в круглосуточной технической поддержке. Сотрудничество с ООО "Алгран" стало очередным шагом перевода компаний с флеш-модемов на выделенные каналы, - рассказал директор офиса продаж вологодского отделения "Энфорты" Сергей Гончарук.

- "Энфорта" предоставила нам надежный канал доступа в cеть, за счет этого теперь на производстве видеонаблюдение работает круглосуточно и без сбоев. Это очень важно для нас. Замечу, что подключение было проведено оперативно и качественно, - сказал директор ООО "Алгран" Александр Кудрявцев.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи