1. Новости
Заметки пользователей
24.11.2016 14:57
2856
0
24.11.2016 14:57
PDF
2856
0

«Дом.ru» запускает 7 новых телеканалов

Телеком-оператор "Дом.ru" запускает 2 тематических пакета ТВ-каналов – "Геймер" и "Настоящий мужской". В результате пользователи цифрового ТВ "Дом.ru TV" смогут смотреть сразу 7 новых каналов, а общее количество каналов увеличится до 198.

В пакет "Геймер" вошли 2 канала про компьютерные игры и киберспорт – Game Show HD и Gamanoid TV. Зрителей ждут свежие новости кибериндустрии, трансляции с крупнейших турниров и игровых фестивалей, обзоры, инструкции и многое другое. Стоимость пакета – 99 рублей в месяц.

В пакете "Настоящий мужской" представлены 5 каналов о популярных мужских увлечениях – спорте, автомобилях, оружии. Канал Fuel HD ведет трансляции с престижных соревнований по скейтбордингу, сноубордингу, серфингу, BMX, мотокроссу, вейкбордингу и другим экстремальным видам спорта. Motors TV освещает главные события в мире автогонок, соревнований на катерах и лодках, мото и самолетного спорта. "Бокс ТВ" – это прямые и эксклюзивные трансляции боксерских поединков с участием именитых спортсменов, информационно-аналитические передачи и актуальные новости из мира профессионального бокса. На канале "Драйв" можно увидеть репортажи с автосалонов, тест-драйвы новинок авторынка, программы о культовых марках и тюнинге. Телеканал "Оружие" рассказывает про историю оружия, новинки вооружения, боевые искусства и приемы самообороны. Стоимость пакета "Настоящий мужской" – 199 рублей в месяц.

"Наша компания регулярно увеличивает количество ТВ-каналов с учетом зрительских предпочтений. Мы рады представить пакет для активно растущей аудитории любителей киберспорта, а также объединить каналы, рассказывающие про популярные мужские хобби. Уверен, предложенные пакеты охватят новый сегмент зрителей и достойно дополнят уже существующую линейку тематических пакетов каналов", – говорит директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

Цифровое ТВ "Дом.ru TV" можно подключить в пакете с интернетом или отдельно. 66 из 198 доступных каналов вещают в HD – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи