1. Новости
Заметки пользователей
15.11.2016 12:10
1346
0
15.11.2016 12:10
PDF
1346
0

Aiva Mobile выходит в регионы

Москва, 15 ноября 2016 г. ОАО "МТТ", оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика, объявляет о расширении географии продаж и обслуживания первого федерального Full-MVNO оператора Aiva Mobile.

Теперь, подключиться к Aiva Mobile могут абоненты семи новых городов – Тулы, Твери, Рязани, Владимира, Калуги, Самары и Нижнего Новгорода. Ранее, "домашняя сеть" Aiva Mobile ограничивалась Москвой и Московской областью, Санкт-Петербургом и Ленинградской областью.

Для обеспечения абонентов высоким качеством услуг и полным набором VAS-сервисов, МТТ дополнительно построил четыре региональных узла сети Aiva Mobile: в Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре и Ростове.

Расширение зоны присутствия оператора – это часть общей стратегии развития Aiva Mobile, направленной на диверсификацию абонентской базы, и увеличение территории покрытия в перспективных регионах. Планы компании на 2016 год не ограничиваются лишь Центральным федеральным округом и Поволжьем, до конца года Aiva Mobile будет запущен в Новосибирске, Оренбурге, Екатеринбурге и Челябинске.

"Усиление инфраструктуры Aiva Mobile позволит нашим новым абонентам воспользоваться традиционно высоким качеством связи и мобильного интернета при тех же выгодных расценках на звонки и трафик, которые доступны клиентам в Москве и Петербурге", - отметил директор департамента мобильного бизнеса МТТ Павел Великанов.

Aiva Mobile рассчитан на представителей этнических общин, мигрантов и приезжающих на работу в Россию иностранных граждан. Уникальным преимуществом MVNO-оператора является SIM-карта, поддерживающая одновременно два активных телефонных номера, российский и номер национального оператора из страны абонента. Благодаря технологии интеллектуальной маршрутизации от МТТ, с обоих номеров можно звонить и принимать звонки в любую из двух стран по "домашним" тарифам без дополнительных манипуляций.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

 

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) — федеральный оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация: www.mtt.ru  

 

   

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи