1. Новости
Заметки пользователей
01.11.2016 15:30
1192
0
01.11.2016 15:30
PDF
1192
0

МТТ заглядывает в будущее на RIW’16

Москва, 1 ноября 2016 г. ОАО "МТТ", оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика, принял участие в девятой ежегодной выставке интернет-индустрии Russian Interactive Week – RIW’16. МТТ также стал официальным партнером форума.

Директор бизнес-единицы "Бизнес" МТТ Денис Широкий выступил на открытии выставки и делового форума RIW, представив взгляд МТТ на развитие технологий связи и Интернета в России, а также рассказал о новых возможностях и продуктах компании, представленных МТТ в рамках выставки.

"Мы в МТТ видим свою роль в качестве связующего звена между телекомом и интернет-рынком, и предоставляем нашу открытую API-платформу всем разработчикам, стартапам и интернет-компаниям. С помощью этой телеком-платформы они могут выстраивать современную телекоммуникационную составляющую своих онлайн-сервисов, рекламы и продвижения, - заявил в своем выступлении Денис Широкий. - Это доступные кроссплатформенные API, которые отвечают всем потребностям бизнеса, и расширяют возможности услуг и продуктов в этом быстрорастущем рыночном сегменте".

Денис Широкий подчеркнул, что сегодня коммуникации сами по себе уже никого не интересуют, и компании, которые традиционно занимались этим сегментом рынка, сейчас должны искать новые ниши, следовать за пользователем и его потребностями, за новыми трендами и возможностями монетизации услуг.

Russian Interactive Week – это авторитетная общественная и деловая площадка, на которой представители ведущих компаний интернет-, телеком- и медиаиндустрии, а также представители государственной власти и регулятора обсудили как меняется и эволюционирует роль цифровых технологий, их влияние на будущее страны и людей. Организаторами RIW’16 выступают Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Медиа-коммуникационный союз (МКС). Мероприятие проводится с 1 по 3 ноября в "Экспоцентре".

МТТ сегодня - это крупнейших и наиболее опытных игроков российского рынка телекоммуникаций, отметивший в 2014 году 20 лет со дня основания. Согласно рейтингу CNews Telecom 2014, ОАО "МТТ" входит в десятку крупнейших телекоммуникационных операторов в России. Компания лидирует в традиционных сегментах рынка, таких как транзит трафика, в это же время выводя на рынок инновационные и успешные услуги, такие как VoIP-телефония для частных лиц и корпоративных клиентов, мобильная связь (MVNO и MVNE), интеллектуальные услуги связи, сервисы IPX и т.д.

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

 

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) — федеральный оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация: www.mtt.ru  

 

   

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи