1. Новости
Заметки пользователей
30.10.2016 23:03
1230
0
30.10.2016 23:03
PDF
1230
0

Красивые» или как еще их называют легкозапоминающиеся телефонные номера, Серебряные номера, Золотые номера, Платиновые номера, Эксклюзивные номера и тд

"Красивые" или как еще их называют легкозапоминающиеся телефонные номера, Серебряные номера, Золотые номера, Платиновые номера, Эксклюзивные номера  и тд,  нужны ли они для потребителей бизнес сообщества, компаний различного уровня ?

Ходит много споров, что нет смысла переплачивать за приобретение "красивого", легкозапоминающегося  телефонного номера, с одной стороны это возможно  и так, и тем компаниям, в услугах которых нуждаются клиенты, они смогут найти телефонный номер и позвонить по нему, и совсем не важно, легко его запомнить, но обычно это компании монополисты или компании, которые не привлекают потребителей своих услуг, продуктов.

Телефонию компанию используют для связи с клиентами, а также для коммуникации с партнерами, коллегами, подрядчиками, поставщиками,  исполнителями и тп.

Удобство красивого номера имеет ряд преимуществ. Например, при размещении телефонного номера в рекламе, рекламной информации, контактной информации, легче будет запомнить  красивый номер,  чем номер с   читать далее ....

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи