1. Новости
Заметки пользователей
10.10.2016 11:20
1068
0
10.10.2016 11:20
PDF
1068
0

Жители Екатеринбурга могут выиграть поездку на московский концерт Placebo

Жители Екатеринбурга могут выиграть поездку в Москву на концерт Placebo. Легендарная британская рок-группа выступит 26 октября в СК "Олимпийский" в рамках мирового тура, приуроченного к своему 20-летию.

Поездка на концерт станет главным призом конкурса, объявленного телеком-оператором "Дом.ru" и музыкальным телеканалом iConcerts HD. Победитель получит 2 VIP-билета на выступление Placebo, а также оплаченный перелет до Москвы и обратно, проживание в SPA-отеле. Участники, занявшие с 2-го по 20-е место, получат поощрительные призы – футболки от iConcerts HD.

Для участия в конкурсе достаточно быть клиентом "Дом.ru", смотреть iConcerts HD и до 14 октября выполнить 3 задания в официальной группе оператора в "ВКонтакте" https://vk.com/domru_ru.

iConcerts HD – единственный HD-канал, полностью посвященный живым музыкальным выступлениям – транслирует записи концертов самых известных мировых исполнителей всех популярных стилей. Слоган телеканала гласит: "100% живой музыки!". В эфире канала – гастрольные туры, фестивали, эксклюзивные концерты, съемки в студиях звукозапиcи, а также закулисная жизнь звезд.

Клиенты цифрового ТВ "Дом.ru TV" могут смотреть грандиозные музыкальные шоу на экранах телевизоров и мобильных устройств, а также принимать участие в совместных акциях оператора и посещать концерты любимых исполнителей в России и Европе. Телеканал iConcerts HD доступен абонентам "Дом.ru" в пакете "Кино и музыка".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи