1. Новости
Заметки пользователей
07.10.2016 17:40
1315
0
07.10.2016 17:40
PDF
1315
0

140 телеканалов для бизнеса...

БОЛЕЕ 140 ТЕЛЕКАНАЛОВ ДЛЯ БИЗНЕСА

 IP TV от БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ – это более 140 рейтинговых зарубежных и российских телеканалов в цифровом качестве (в том числе, в формате HD И ULTRA HD). Смотрите новости, фильмы, спортивные передачи и детские программы; путешествуйте и познавайте мир с ведущими мировыми телеканалами. Каналы цифрового телевидения доступны к просмотру как на русском языке, так и на английском, французском, немецком, китайском, корейском, польском, итальянском, румынском и многих других языках.

ЧЕТКОСТЬ И КАЧЕСТВО

Подключение цифрового ТВ в офис/бар/ресторан/отель/ да и просто на производство – это шаг вперед. Цифровое телевидение имеет значительно более высокое качество изображения и звука, чем другие виды телевещания. Подключив IP TV в офис/бар/ресторан/отель, вы ощутите все преимущества цифрового телевидения: кристально чистое изображение, реалистичный звук, удобный пользовательский интерфейс. 

HD TV (телевидение высокой четкости) позволяет смотреть HD-каналы с разрешением 1920 на 1080 точек, что в пять раз четче обычного телевидения. Высокая четкость изображения, насыщенный цвет и объемный звук Dolby Digital 5.1 – все это доступно на читать далее ...

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи