1. Веселые картинки
Заметки пользователей
1060
0

Инцидент с погасшим Вечным огнем в Коркино зафиксировали камеры наблюдения «Энфорты»

В сентябре национальный оператор связи "Энфорта" установил систему видеонаблюдения в городе Коркино в Челябинской области. В первую неделю эксплуатации одна из городских камер зафиксировала школьников, играющих на территории городского мемориала, ненароком затушивших  "вечный огонь". Благодаря кадрам с места события, наряд милиции оперативно задержал хулиганов.

"Мы устанавливаем камеры в значимых объектах, местах с высокой плотностью людского или автомобильного потока. Это помогает нам оперативно реагировать на всякого рода нештатные ситуации, а также вовремя принимать меры по устранению их последствий. Наша главная задача – повысить безопасность жителей города, сделать его комфортным и удобным для жизни", - подчеркнул начальник Штаба гражданской обороны Александр Кудинов.

"На данный момент в городе функционирует шесть камер наблюдения "Энфорты": на Комсомольской площади, на площади возле школы искусств, у здания штаба гражданской обороны.  До конца этого года мы планируем организовать видеонаблюдение еще на нескольких улицах в самых оживленных местах города", - рассказал коммерческий директор Челябинского отделения "Энфорты" Алексей Аксенов.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи