1. Новости
Заметки пользователей
27.09.2016 17:24
1121
0
27.09.2016 17:24
PDF
1121
0

Клиентам «Дом.ru TV» доступна новая подписка в видеотеке

Пользователи цифрового ТВ "Дом.ru TV" могут оформить новую подписку в видеотеке - "ЦТ Премьера" - и смотреть интересные фильмы, программы и мультфильмы в любое удобное время.

Подписавшись на "ЦТ Премьера", клиенты "Дом.ru TV" получат премьерный доступ к премиальному контенту для всей семьи и смогут первыми посмотреть современные российские мультфильмы, познавательные программы, мелодрамы и комедии до их показа по телевидению. В рамках подписки доступно четыре плейлиста: "ЦТ Дети", "ЦТ Русский роман", "ЦТ Познание" и "ЦТ Кино". Они открывают доступ к популярным российским мультсериалам (более 1000 серий "Маша и медведь", "Барбоскины", "Фиксики", "Лунтик"), мелодрамам телеканала "Русский роман", популярным российским комедиям последних лет. Также зрители получат возможность смотреть самую большую библиотеку лучших российских программ о путешествиях, природе, науке и технологиях от познавательных телеканалов ("Моя планета", "Наука", "Живая планета" и др.). В каталог "ЦТ Премьера" входит более 2 тысяч названий. Еженедельно он будет пополняться новыми выпусками мультсериалов, программами и фильмами, которые еще не выходили в телеэфир, что делает телеприложение уникальным для России.

Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке "Дом.ru TV". Для этого достаточно зайти во вкладку "Видеотека", выбрать плашку "ЦТ Премьера" и оплатить подписку с помощью банковской карты или с лицевого счета (при положительном балансе). Стоимость месячной подписки составит  199 рублей.

Видеотека "Дом.ru TV" содержит более 60 тысяч единиц видеоконтента, который доступен на ТВ-приставках, ТВ-портале (http://tv.domru.ru/), в мобильном приложении "Дом.ru TV to Go" (iOS и Android).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи