1. Новости
Заметки пользователей
26.09.2016 16:08
932
0
26.09.2016 16:08
PDF
932
0

Интернет в отеле «Дисконт»

К числу Клиентов "Энфорты" в Мурманске присоединился "Дисконт" отель.

Благодаря расположению отеля в центре Мурманска, близостью к основным достопримечательностям и демократичным ценам отель пользуется популярностью у гостей и жителей города.

Ранее из-за отсутствия технической возможности проведения проводного канала связи руководству отеля пришлось организовать доступ в Интернет при помощи ADSL-технологии. Однако проблемы с качеством связи и длительное время ожидания соединения не устроили абонентов. Руководство продолжило поиски других решений. В итоге для обеспечения комфорта проживания гостей руководство "Дисконт" отеля приняло решение оборудовать во всех номерах бесплатный WiFi от компании "Энфорта". 

Директор "Дисконт" отеля Шутова Марина Леонидовна: "Нам нужен был такой канал связи, который смог бы обеспечить нашим гостям бесперебойный доступ в Интернет через WiFi с должным уровнем качества. Проводные операторы связи либо отказывались подключать наше здание в силу особенностей расположения, либо называли огромные суммы для проведения проводов до отеля. Поэтому мы обратились в "Энфорту" для решения этой задачи".

Директор Мурманского отделения "Энфорты" Юлия Шиганова: "В арсенале "Энфорты" - преимущественно беспроводные технологии, которые позволяют  передавать данные на дальние расстояния без проводов и кабеля. Всего за несколько дней мы  организовали в "Дисконт" отеле беспроводной высокоскоростной  доступ в Интернет по выделенному симметричному каналу. Теперь на всей территории работает бесплатный WiFi, позволяющий проживающим подключаться к сети Интернет без длительного ожидания загрузки страниц и проблем с качеством связи".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи