1. Новости
Заметки пользователей
16.09.2016 10:33
891
0
16.09.2016 10:33
PDF
891
0

ТрансТелеКом примет участие в экологической акции «День Чулыма» в Ачинске

Масштабная уборка пройдет 17 сентября с 11:00 до 17:00 на правом берегу реки Чулым. Участие в ней примут работники предприятий города, волонтеры и студенты. Сотрудники Макрорегионального филиала "Сибирь" Компании ТТК присоединятся к акции уже во второй раз.

Субботник пройдет в формате квеста. В отведенное время командам предстоит не только собрать как можно больше  мусора, но и сортировать его по видам: макулатура, металл, стекло и пластик, получая соответствующие баллы. Кроме того, всех участников акции ждут необычные конкурсы и задания.

 Команда, собравшая больше всего мешков с пластиком, получит  специальный приз от Компании ТТК – сертификат на полгода бесплатного интернета.

"Компания ТТК всегда активно поддерживает субботники в городах своего присутствия и уделяет особое внимание содержанию в чистоте и порядке своих объектов и прилегающих территорий. Подобные акции  –  это возможность проявить заботу о городе, где работает предприятие, а также возможность поддержать волонтерский корпоративный дух", – заявил директор филиала "Макрорегион Сибирь" Компании ТрансТелеКом Андрей Колесник.

"Объединение усилий волонтеров и компаний позволяет сделать благотворительные проекты более масштабными и интересными, а жизнь в городе и за его пределами более комфортной и удобной для людей. Рада, что сотрудники ТрансТелеКом в наших рядах. Уверена,  общими усилиями нам удастся навести порядок на берегах Чулыма, а нашему примеру последуют предприятия и в других территориях", – отметила директор Ачинского подразделения Центра социальных программ ОК РУСАЛ Марина Пурлаур.

Опубликовано:

Пресс-секретарь МР Сибирь Компании ТТК 

Ирина Румянцева

Тел.: +7 (391) 216-04-90,1921

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи