1. Новости
Заметки пользователей
16.08.2016 07:27
1250
0
16.08.2016 07:27
PDF
1250
0

Сеть ресторанов «Жар-Пицца» оценила умный WiFi от «Энфорты»

Компания "Энфорта" в Краснодаре предоставила услугу Управляемый ХотСпот для федеральной сети ресторанов "Жар-Пицца".

"Жар-Пицца" - динамично развивающаяся сеть ресторанов быстрого обслуживания. Первый ресторан "Жар-Пицца" был открыт в Курске в 2003 году. На сегодняшний день "Жар-Пицца" (ООО "Ресторанные технологии") - бренд федерального уровня: в России успешно работает более 30 предприятий "Жар-Пицца", расположенных в 8 городах Центрального и Южного федерального округа.

Комментирует директор Краснодарского отделения "Энфорта" Олег Гаврилов:

- Клиенту требовалось организовать управляемую Wi-Fi зону с идентификацией пользователей в соответствии с Законодательством РФ. С нашей стороны услуга была предложена с учетом индивидуальных потребностей клиента и с максимально выгодной ценой, были презентованы дополнительные маркетинговые возможности для аналитики и  продвижения.

В ходе длительных переговоров были достигнуты соглашения на реализацию проекта в пяти городах сети ресторанов "Жар Пицца". В очередной раз наша команда показала высокий уровень слаженной работы и смогла обеспечить полноценное сопровождение бизнес-процессов клиента".

 - Теперь время, проведённое в любом из 18 ресторанов сети "Жар Пицца", пролетает незаметно для наших посетителей: деловые люди просматривают новости и почту, оперативно отвечают на сообщения, отправляют отчёты, а малыши смотрят свои любимые мультфильмы. Выражаю благодарность сотрудникам компании "Энфорта", - сказал руководитель службы информационных технологий Андрей Ерёмин.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи