1. Новости
Заметки пользователей
12.08.2016 07:29
1005
0
12.08.2016 07:29
PDF
1005
0

Выгодный интернет для бюджетных учреждений Биробиджана

Компания "Энфорта" подключила Интернет "Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних", где помогают подросткам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

ОГБУСО "Социально-реабилитационный центр" был открыт в Биробиджане восемь лет назад. Сейчас в "Центре" работают отделение помощи семье и детям, где ежедневно проходят реабилитацию и получают социальные услуги 50 несовершеннолетних, и стационарное отделение, рассчитанное на 32 воспитанника, проживающих от недели до шести месяцев. Кроме того, создана служба сопровождения семей, воспитывающих детей-инвалидов. Главная задача, которую ставят перед собой работники центра – адаптация детей и подростков к нормальной будничной жизни.

Госучреждению был нужен качественный интернет за приемлемую цену. Оператор связи "Энфорта" предложил выгодное решение и оперативно осуществил подключение. Документы оформили за один день, в течение следующего дня сделали монтаж.

- Ранее мы пользовались услугами связи другого оператора, но скорость не всегда устраивала. "Энфорта" предложила высокоскоростной интернет и по цене дешевле, чем мы платили раньше. Очень довольны реализацией подключения: быстро и без всяких проблем. Я уже посоветовал подключить интернет от "Энфорты" другому бюджетному учреждению - "Центру социально-психологической помощи семье и молодежи", - сказал системный администратор ОГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Дмитрий Иванов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи