1. Новости
Заметки пользователей
09.08.2016 16:01
1539
0
09.08.2016 16:01
PDF
1539
0

ТрансТелеКом организовал бесплатный Wi-Fi в ресторане «ДОДО Пицца» в Уфе

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услуги связи первому заведению Международной сети пиццерий "ДОДО Пицца" в Уфе.

 В рамках договора Макрорегиональный филиал "Средневолжский" Компании ТТК (ТТК-Самара) организовал для клиентов заведения бесплатный  Wi-Fi, а также предоставил ресторану доступ в интернет по выделенному каналу на скорости 100 Мбит/с для внутреннего использования.

 "Мы сотрудничаем с представителями различных сфер бизнеса, в числе наших клиентов десятки предприятий общественного питания. В ресторане "ДОДО Пицца" бесплатным Wi-Fi смогут воспользоваться все посетители на скорости до 100 Мбит/с. Для выхода в интернет с мобильного устройства гостям заведения необходимо будет пройти авторизацию и получить пароль доступа по смс", - прокомментировал заместитель директора Макрорегионального филиала "Средневолжский" Дмитрий Асланов.

"Скорость и качество – приоритеты нашей компании, благодаря сотрудничеству с ТТК ресторан "ДОДО Пицца" в Уфе получил комплекс услуг, полностью соответствующих этим требованиям.  Мы всегда работаем над тем, чтобы гостям было не только вкусно, но и очень удобно в нашем ресторане. Уверен, что бесплатный доступ в интернет, организованный оператором, сделает пребывание гостей в нашем заведении еще более комфортабельным", - отметил директор "ДОДО Пицца" Уфа Дамир Мустафин.

Компания "ДОДО Пицца" существует на рынке 5 лет, в настоящее время на территории России сеть пиццерий состоит более чем из 80 ресторанов. На территории Республики Башкортостан работают 6 сетевых заведений.  

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи